0

ПРИМЕР Чему можно научиться на трубе за 1-3 года с нуля? Юрий 43 года

Сегодня история о Юре, который в 43 года решил, что хочет научиться играть на трубе не глядя на то, что совсем нет музыкального образования. Чему можно научиться на трубе с нуля за один, два и три года? Узнаете из видео :). Все материалы публикуются с согласия и при помощи Юры. Под видео тайминг по темам

0:45 — обучение с нуля и переучивание, талант vs усердие 2:48 — свободная «соль2» за первый месяц 3:10 — 2 месяца и пробы «до3» + «хорошие ошибки» 4:05 — полгода занятий, готовы две песни: my funny valentine и summertime 4:38 — год занятий и первая запись, которая меня потрясла 5:31 — почти сразу был готов и второй трек: Eden Ahbez — Nature Boy 6:34 — встать на место преподавателя 7:08 — 2 года занятий, учим импровизацию Miles Davis — So What. Работа слуха при импровизации 7:48 — привлечение детей к вашему творчеству 8:30 — 3 года и помимо множества тем есть две свободно исполняемых импровизации Chet Baker и Miles Davis 9:40 — ритмическая свобода 11:23 — игра начинающих в группах, бэндах 12:23 — вопрос: вы талантливы или трудолюбивы? Или и то и другое? Пишите в комментариях.

###Помните, что каждый случай индивидуален###
Удачи на пути!
Семён Маркевич.

Есть вопросы? Задавайте в комментариях! Подписывайтесь на блог и вы ничего не пропустите.
После подписки проверьте папки "спам" и "вся почта" в gmail. Если найдете письмо там, нужно добавить email адрес подписки в исключения.


Если вам понравился блог или статья, вы также можете нажать на кнопочку социальных сетей и поделиться информацией с друзьями.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *