1

О важности погружения в творчество

Перед первой поездкой в США я взялся повторять правила английского языка, почитал школьную грамматику, тексты. Первую неделю в Нью-Йорке вообще не мог понять, что мне говорят. И меня часто не понимали. Все знания будто испарились. Мы можем годами ходить на курсы ин.яз, выучить много иностранных слов, разговаривать грамматически правильно и все же, только погружение в языковую среду позволяет нам говорить действительно на одном языке с местным населением. Необходимо услышать реальное звучание языка от тех, кто владеет им в совершенстве, прочувствовать его.

Когда вы решили привнести творчество, например, музыку, в вашу жизнь, то вы будете двигаться быстрее, если погрузитесь в эту атмосферу. Просто знать гаммы и трезвучия недостаточно, важно слушать их применение в музыке лучшими музыкантами. Изучайте, ходите на концерты, слушайте, выходите за рамки урока в классе.

###Помните, что каждый случай индивидуален###
Удачи на пути!
Семён Маркевич.

Есть вопросы? Задавайте в комментариях! Подписывайтесь на блог и вы ничего не пропустите.
После подписки проверьте папки "спам" и "вся почта" в gmail. Если найдете письмо там, нужно добавить email адрес подписки в исключения.


Если вам понравился блог или статья, вы также можете нажать на кнопочку социальных сетей и поделиться информацией с друзьями.

One Comment

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *