0

🎺 УЧИМ ВМЕСТЕ: G. Gershwin — Summertime на трубе

Распространенный тип видео и очень важный формат для новичка, который только изучает инструмент: послушать мастера и повторить. Мне захотелось расширить этот формат и записать видео, где вы узнаете несколько моментов, которые облегчат разучивание исполняемой мелодии, помогут играть ее увереннее и легче. А затем уже сможем вместе со мной сыграть изучаемую тему.

Если темп для вас пока слишком быстрый, начните с разучивания по кусочкам и медленного темпа — в минусах есть темп 80 ударов в минуту. Summertime часто первая мелодия, которую я даю изучать на трубе. Она довольно проста мелодически, гармонически и ритмически. К тому же, популярна и у всех на слуху. Поделитесь в комментариях как вам такой формат видео, присылайте ваши варианты и оставляйте комментарии какую еще тему хотите разобрать и вместе выучить Спасибо Петру Долинину за помощь в оформлении ролика — https://vk.com/trumpeter Минус в темпах 110, 90 и 80: https://yadi.sk/d/HJ-cg8EvaBehoA

###Помните, что каждый случай индивидуален###
Удачи на пути!
Семён Маркевич.

Есть вопросы? Задавайте в комментариях! Подписывайтесь на блог и вы ничего не пропустите.
После подписки проверьте папки "спам" и "вся почта" в gmail. Если найдете письмо там, нужно добавить email адрес подписки в исключения.


Если вам понравился блог или статья, вы также можете нажать на кнопочку социальных сетей и поделиться информацией с друзьями.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *